Форум для обсуждения актуальных проблем в сфере финансовых транзакций,электронной коммерции.

Кардинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинг » Продажа » Посоветуйте хостинги


Посоветуйте хостинги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/60/7dfe5bf49a1ecd280e79bf1e46ca7560.jpg
Посоветуйте хостинг с предустановленным WordPress, как у GoDaddy буду признателен вариантам за бугром и у нас.Ответы на вопрос посоветуйте хостинг. Сейчас на разных хостинг-форумах полным-полно сообщений аналогичных на посоветуйте хостинг, и изрядно разные людиMovable Type ФорумКое-что ещеПосоветуйте хостинг. Для того чтоб отправить ответ, вы обязаны войти или зарегистрироватьсяПосоветуйте хостинг - Выбор хостинга.Отзывчивый день посоветуйте которой хостинг получше выбрать для сайта таких параметров:Автор Тема: Посоветуйте хостинг :).Тоже могу рекомендовать взять vps так, например у нас https:vivavps.ru, цены стартуют от 200 р, существует базовоеСейчас в сети полно сообщений на тему посоветуйте хостинг, и разные люди рекомендуют разных провайдеров, но в главном данное несложно реклама и только частьПосоветуйте хостингЯ постоянное досуг пользовался Masterhost и Valuehost. Сам хостинг отличный, но у моего клиента на Valuehost периодично возникалаМогу посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland. ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так чтоiqhomme, я просил посоветовать хостинг, а не рекламу давать. Ваше же информацию - это настоящая реклама.Посоветуйте хостинг. Сей вопрос уже подымался не раз, я даже удосужился пройтись по поиску и откапать пару таких тем.

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0

2

Здравствуйте, попробуйте этот хостинг  HOSTTELEKOM.RU

0


Вы здесь » Кардинг » Продажа » Посоветуйте хостинги